Ihre Ansprechpartner Rund um Energie und Wasser!

Sie erreichen uns unter der Telefonnummer 02961/ 794 - und der entsprechenden Durchwahl.

 

Funktion / BereichAnsprechpartnerDurch-wahlE-Mail
VorstandAxel Reuber436A.Reuber@Brilon.de
Vorstandssekretariat, allgm. VerwaltungSabine Lang436S.Lang@Brilon.de
Leiter Vertrieb, Marketing, VerbrauchsabrechnungChristoph Höing471C.Hoeing@Brilon.de
ControllingSimon Ludwig554S.Ludwig@brilon.de
KundencenterSabine Hüpping400S.Huepping@Brilon.de
KundencenterHeike Hartmann435H.Hartmann@Brilon.de
KundencenterStefanie Becker472S.Becker@Brilon.de
KundencenterAnne Trelenberg552A.Trelenberg@Brilon.de
Marketing/ÖffentlichkeitsarbeitFriederike Winckler479F.Winckler@Brilon.de
Marketing/VertriebSteffen Vollmer478S.Vollmer@Brilon.de
Fachbereichsleitung TechnikChristian Finger420C.Finger@Brilon.de
Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)Martin Schulte445M.Schulte@Brilon.de
Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)Adriane Plewka443A.Plewka@Brilon.de
Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)Stefan Kampf548S.Kampf@Brilon.de
Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)Josef Koke382J.Koke@Brilon.de
Straßenunterhaltung, AufbruchwesenManfred Gerhold447M.Gerhold@Brilon.de
Controlling Technik, Abrechnung BaumaßnahmenJürgen Kornels421J.Kornels@Brilon.de
Klärtechnik, Sanierungsplanung, GewässerschutzMichael Hölscher422M.Hoelscher@Brilon.de
Klärtechnik, Sanierungsplanung, GewässerschutzAnja Senge383A.Senge@Brilon.de
Hausanschlusswesen, Dichtheitsprüfung priv. AbwasserleitungenMario Gierse433M.Gierse@Brilon.de
KKA, Klärschlamm, IndirekteinleiterAnne Hellweg405A.Hellweg@Brilon.de
Vermessung, GIS, DokumentationMichael Dietrich423M.Dietrich@Brilon.de
E-Technik, WärmeversorgungReinhard Schulte428R.Schulte@Brilon.de
WassermeisterDieter Kautz425D.Kautz@Brilon.de
AbwassermeisterAndreas Frese426A.Frese@Brilon.de
GasmeisterPatrick Schmücker424P.Schmuecker@Brilon.de
Leiterin BauhofUte Spiekermann510U.Spiekermann@Brilon.de
BauhofRaffaella Gianicolo500R.Gianicolo@Brilon.de
Fachbereichsleitung BetriebswirtschaftRainer Friederichs434R.Friederichs@Brilon.de
Leiter FinanzbuchhaltungWerner Arens437W.Arens@Brilon.de
FinanzbuchhaltungUte Rohleder413U.Rohleder@Brilon.de
FinanzbuchhaltungSilke Biederbeck432S.Biederbeck@Brilon.de
FinanzbuchhaltungKarin Kalthoff431K.Kalthoff@Brilon.de
FinanzbuchhaltungAstrid Kelm429A.Kelm@Brilon.de
FinanzbuchhaltungMarita Weber-Völlmecke439M.Weber@Brilon.de
Personalrat StadtwerkeBernd Weber553Personalrat-stw@Brilon.de