Ihre Ansprechpartner Rund um Energie und Wasser!

Sie erreichen uns unter der Telefonnummer 02961/ 9886 - und der entsprechenden Durchwahl.

 

Funktion / Bereich

Ansprechpartner

Durch-wahl

E-Mail

Vorstand

Axel Reuber

100

A.Reuber@Brilon.de

Vorstandssekretariat, allgm. Verwaltung

Sabine Lang

102

S.Lang@Brilon.de

Fachbereichsleiter Vertrieb/Marketing/Verbrauchsabrechnung

Christoph Höing

250

C.Hoeing@Brilon.de

Controlling

Sebastian Stimpel

105

S.Stimpel@Brilon.de

Kundencenter

Sabine Hüpping

400

S.Huepping@Brilon.de

Kundencenter

Heike Hartmann

263

H.Hartmann@Brilon.de

Netzmanagement/Vertrieb

Stefanie Becker

262

S.Becker@Brilon.de

Kundencenter

Anne Trelenberg

264

A.Trelenberg@Brilon.de

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

Katrin Elsholz

252

K.Elsholz@Brilon.de

Marketing/Vertrieb

Steffen Vollmer

251

S.Vollmer@Brilon.de

Netzmanagement/Vertrieb

Robin Hüser

261

R.Hueser@Brilon.de

Fachbereichsleiter Wasser/Gasnetz

Christian Finger

150

C.Finger@Brilon.de

Wasserversorgung

Christina Götte

151

C.Goette@Brilon.de

Fachbereichsleiter Abwasser/Gewässer/Straßenbau

Martin Schulte

200

M.Schulte@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Adriane Plewka

221

A.Plewka@Brilon.de

Controlling Technik, Abrechnung Baumaßnahmen

Marcel Schwäbe 

223

M.Schwaebe@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Josef Koke

153

J.Koke@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Bernd Dünschede

220

B.Duenschede@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Lars Hiob

222

L.Hiob@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Ralph Schade

232

R.Schade@Brilon.de

Straßenunterhaltung, Aufbruchwesen

Manfred Gerhold

245

M.Gerhold@Brilon.de

Controlling Technik, Abrechnung Baumaßnahmen

Jürgen Kornels

210

J.Kornels@Brilon.de

Klärtechnik, Sanierungsplanung, Gewässerschutz

Michael Hölscher

230

M.Hoelscher@Brilon.de

Klärtechnik, Sanierungsplanung, Gewässerschutz

Anja Senge

240

A.Senge@Brilon.de

Hausanschlusswesen, Dichtheitsprüfung priv. Abwasserleitungen

Mario Gierse

156

M.Gierse@Brilon.de

KKA, Klärschlamm, Indirekteinleiter

Anne Hellweg

154

A.Hellweg@Brilon.de

Vermessung, GIS, Dokumentation

Michael Dietrich

152

M.Dietrich@Brilon.de

E-Technik, Wärmeversorgung

Reinhard Schulte

190

R.Schulte@Brilon.de

Wärmeversorgung

Thomas Wegener

157

T.Wegener@Brilon.de

Wassermeister

Dieter Kautz

170

D.Kautz@Brilon.de

Abwassermeister

Andreas Frese

231

A.Frese@Brilon.de

Gasmeister

Patrick Schmücker

180

P.Schmuecker@Brilon.de

Fachbereichsleiter Betriebswirtschaft

Rainer Friederichs

300

R.Friederichs@Brilon.de

Leiter Finanzbuchhaltung

Werner Arens

310

W.Arens@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Ute Rohleder

312

U.Rohleder@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Silke Biederbeck

314

S.Biederbeck@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Karin Kalthoff

313

K.Kalthoff@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Hans-Jürgen Steinmeier

315

HJ.Steinmeier@brilon.de

Finanzbuchhaltung

Astrid Kelm

155

A.Kelm@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Marita Weber-Völlmecke

316

M.Weber@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Marcel Stein

311

Ma.Stein@Brilon.de

Personalrat Stadtwerke

Bernd Weber

115

Personalrat-stw@Brilon.de

 

 

Den Bauhof erreichen Sie unter der Nummer 02961 / 794 - und der entsprechenden Durchwahl.

 

Funktion / Bereich

Ansprechpartner

Durch-wahl

E-Mail

Leiterin Bauhof            

Ute Spiekermann 

       500

U.Spiekermann@Brilon.de

Bauhof

Raffaella Gianicolo

       510

R.Gianicolo@Brilon.de