Ihre Ansprechpartner Rund um Energie und Wasser!

Sie erreichen uns unter der Telefonnummer 02961/ 794 - und der entsprechenden Durchwahl.

 

Funktion / Bereich

Ansprechpartner

Durch-wahl

E-Mail

Vorstand

Axel Reuber

436

A.Reuber@Brilon.de

Vorstandssekretariat, allgm. Verwaltung

Sabine Lang

436

S.Lang@Brilon.de

Leiter Vertrieb, Marketing, Verbrauchsabrechnung

Christoph Höing

471

C.Hoeing@Brilon.de

Controlling

Sebastian Stimpel

554

S.Stimpel@Brilon.de

Kundencenter

Sabine Hüpping

400

S.Huepping@Brilon.de

Kundencenter

Heike Hartmann

435

H.Hartmann@Brilon.de

Kundencenter

Stefanie Becker

472

S.Becker@Brilon.de

Kundencenter

Anne Trelenberg

552

A.Trelenberg@Brilon.de

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

Katrin Elsholz

479

K.Elsholz@Brilon.de

Marketing/Vertrieb

Steffen Vollmer

478

S.Vollmer@Brilon.de

Fachbereichsleitung Technik

Christian Finger

420

C.Finger@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Martin Schulte

445

M.Schulte@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Adriane Plewka

443

A.Plewka@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Stefan Kampf

548

S.Kampf@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Josef Koke

382

J.Koke@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Bernd Dünschede

546

B.Duenschede@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Lars Hiob

523

L.Hiob@Brilon.de

Planung, Bau, Betrieb (Wasser/Abwasser/Straßen/Gewässer)

Ralph Schade

547

R.Schade@Brilon.de

Straßenunterhaltung, Aufbruchwesen

Manfred Gerhold

447

M.Gerhold@Brilon.de

Controlling Technik, Abrechnung Baumaßnahmen

Jürgen Kornels

421

J.Kornels@Brilon.de

Klärtechnik, Sanierungsplanung, Gewässerschutz

Michael Hölscher

422

M.Hoelscher@Brilon.de

Klärtechnik, Sanierungsplanung, Gewässerschutz

Anja Senge

383

A.Senge@Brilon.de

Hausanschlusswesen, Dichtheitsprüfung priv. Abwasserleitungen

Mario Gierse

433

M.Gierse@Brilon.de

KKA, Klärschlamm, Indirekteinleiter

Anne Hellweg

405

A.Hellweg@Brilon.de

Vermessung, GIS, Dokumentation

Michael Dietrich

423

M.Dietrich@Brilon.de

E-Technik, Wärmeversorgung

Reinhard Schulte

428

R.Schulte@Brilon.de

Wärmeversorgung

Thomas Wegener

381

T.Wegener@Brilon.de

Wassermeister

Dieter Kautz

425

D.Kautz@Brilon.de

Abwassermeister

Andreas Frese

426

A.Frese@Brilon.de

Gasmeister

Patrick Schmücker

424

P.Schmuecker@Brilon.de

Leiterin Bauhof

Ute Spiekermann

510

U.Spiekermann@Brilon.de

Bauhof

Raffaella Gianicolo

500

R.Gianicolo@Brilon.de

Fachbereichsleitung Betriebswirtschaft

Rainer Friederichs

434

R.Friederichs@Brilon.de

Leiter Finanzbuchhaltung

Werner Arens

437

W.Arens@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Ute Rohleder

413

U.Rohleder@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Silke Biederbeck

432

S.Biederbeck@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Karin Kalthoff

431

K.Kalthoff@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Hans-Jürgen Steinmeier

477

HJ.Steinmeier@brilon.de

Finanzbuchhaltung

Astrid Kelm

429

A.Kelm@Brilon.de

Finanzbuchhaltung

Marita Weber-Völlmecke

439

M.Weber@Brilon.de

Personalrat Stadtwerke

Bernd Weber

553

Personalrat-stw@Brilon.de